А что там в Москве треснуло? Почему люди стали самостоятельно выходить на работу игнорируя карантин и создавая многочасовые пробки? И как вы относитесь к введению продовольственных карточек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кушать захотели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Верховный Наставник (109447)
Да скоро денег вааще не будет,будут одни карточки..и пайки..А пробки это хотели как лучше,а вышло как всегда
Ты живешь в Белоруссии и у вас таких проблем нет. Вируса у вас нет, очередей нет, да и продуктовые карточки вам не нужны потому, что у вас все есть. Живете на всем готовом, сидите на шее у России. Страна-пиявка. Ты вот сутками сидишь на нашем российском сайте и еще слова доброго про Россию не сказала.