Собственно. Твой котик мне не интересен. Но если ты не можешь постоять за свою жену. Какой же ты мужик ? ?+++

Я со своей развелся. 10 лет назад. Но если бы кто то что то вякнул насчет моей женщины. я бы ему кадык вырвал.
И какая она бы не была. С ней бы я сам разобрался.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Ты такой крутой.
Не могут же все люди быть такими крутыми, как ты.
Ты один такой.
Вот тока туповат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
ну зачем я буду супруге мешать, тебя чмошника скалкой т р а х а т ь? я буду спокойно свой коньяк пить, и иногда подбадривать!