Мой кот лежит на кровати...и даже не знает, что в инете есть еще упоротые тролли которые гордятся тем, что выставляют свои фотки и считают себя ваще НЕЗЕМНЫМИ)) как думаете КОТЫ умеют думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коты очень вдумчивы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Пожрать, поспать, опустить конкурента и по*ься - они думают в этих пределах.
Верховный Наставник (196722)
Умеют они думать, в отличии от тебя.
Умеют они думать, в отличии от тебя. 2
Хранитель Истины (305182)
Твой кот также не догадывается, что ты — Джоппа. По своей же глупости, выставив вместо своей рожи ж о п у (это ж надо было догадацца)))
Хорошо, что кот не знает.