За что тебя били в школе. Ты вызубривал стих, когда пацаны всю ночь девочкам звезды показывали.? И под утро уставали. Или просто стучал. Поскольку ты по жизни такой........

Ну ты просто чмо, Дед тебе приору купил. Жена кормит. Мозг у тебя отсутствует.........
Дополнен 3 года назад
Мариец. Я тебе это сказал.
Ответь достойно.........
Дополнен 3 года назад
Я жду. Девочка..........
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736103)
Не, я сам был хулиганом микроскопического масштаба, за это мене выдвинули в 9 класс
а не сплавили в пту, стараниями мамы прикинь, какой я старый *..
Хорош лаяться, я за мир во всем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
может в зеркало заглянешь? это я тебе как психолог говорю!