Я не поняла, если ВВП выделил людям зарплату за апрель и май, значит и май будем на карантине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258198)
Что он вообще сказал-то? Сижу тут, дура дурой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Я вот не понял в какой кассе зарплату получать...
Верховный Наставник (109447)
Кому выделил? Кому че кому ниче,кому * через плечо
Да... я даже знаю, кому тут пожелать, чтобы у него контора не попала в список разрешенных по работе, и чтобы они посидели на МРОТе пару-тройку месяцев.
Верховный Наставник (130537)
Себе и своим друзьям он выделил.
Просветленный (835925)
Только малому и среднему бизнесу. И только тем, кто работает официально.
Серьёзные предприятия справятся сами.
Верховный Наставник (233341)
Ну уж если невтерпеж так работай по монтажу. где посижу где полежу)