Мечта все украинцев....видосик перед сном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228536)
Наш Хрюша всегда ровно в 9 вечера спать ложится.. Подозрительно всё это. По причине моей буйной фантазии, в моей голове возникают всякие образы. Вижу робота-андроида которого выключают из розетки ровно в 9 вечера.
У этого робота надпись на груди ХРЮ-ХРЮ-001, лампочка на 100 ватт вместо носа и атласные красные шаровары..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и чтоб целый день
Просветленный (736143)
Зайка Украина, *а сновиков из ЕС..

Наставник (90271)
Правда,что ли.....а как же евроинтеграция,не нужна ужО,ну там круасаны,Париж....и все такое

Верховный Наставник (169891)
мечтать, надо мечтать))