И все таки кого в древней некороновирусной руси называли ПЕЧЕНЕГАМИ И ПОЛОВЦАМИ?

не тупите...пжалста...ГДЕ ТОГДА СТРАНА ГДЕ ОНИ ПРОЖИВАЮТ или АТОНОМНЫЙ ОКРУГ МОЖЕТ СКАЖЕТЕ ГДЕ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162336)
как кого? печенегов и половцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146851)
Печенегов и половцев , логично же .
те говорят... это методичка уже устарела... че, новую не шлют?
Наставник (91885)
Ты чего злой такой,не отстрапонили с утра,что ли...бггг )))
Верховный Наставник (218492)
Объяснили для тебеподобных, что это цитата. Откуда цитата. И кто тупит?