Как понять выражение "Квасили вместе...?"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Глагол "квасить" в русском языке имеет несколько значений. Одно из них это "принять на грудь до поросячьего визга чтобы лежа покачивало".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
В одной бригаде на овощной базе работали...
Верховный Наставник (128114)
На Новый год был такой веселый случай! Как-то раз я со
своей старшей сестрой поехала отмечать Новый год к ее друзьям.

Мы приехали и сразу же началось веселье.
Мы врубили музыку на полную
громкость.
Народу было человек наверно десять...
Все вопили и орали
так, что порой заглушали музыку, везде были разбросаны бутылки с пивом,
вином, коньяком и всем на то похожим... Вся квартира тряслась. А рядом
жила пожилая старушка. Ну она долго все это терпела, но вскоре не
выдержала и позвонила в милицию. А у моей сестры в ментуре были очень
хорошие знакомые, точнее друзья. Ну вот приехали менты, поднялись к нам
в квартиру.
Соседка, с полной уверенностью того, что сейчас это все
прекратиться, вылезла из своей квартиры на лестничную клетку с улыбкой
до ушей.
Но вы бы видели ее выражение лица, когда менты вошли к нам,
поздоровались со всеми, и уселись КВАСИТЬ вместе с нами.
Глаза ее стали,
как два шарика на елке, челюсть отвисла чуть ли не до пола.

С удивленностью, и в то же время злостью, она ушла обратно, хлопнув
дверью.
Шума у нас стало еще больше раза в два. Эти менты всегда
отличались чувством юмора. Бедная соседка долго пыталась это прекратить.
Сначала она стучалась шваброй в стенку, потом она включила на всю
громкость телевизор, пытаясь заглушить нас. Затем она вышла на
лестничную клетку и долго стучалась к нам в дверь. Кто-то из нас открыл
ей. Она кричала, кричала. Я была в другой комнате и этого не видела,
но зато я знаю, что через пять минут ора, она присоединилась к нам.
Затем она позвала своих друзей, к нам сбежались со всего подъезда.
Все орали, но потом вся молодежь тоже присоединилась к нам.