Какая у тебя была стипендия в СССР. Вот надо было месяц прожить. И девочку в кафе сводить. Ну и там.. Мороженое покруче ей купить. И на оставшийся рубль в киношку. Кстати . В 90- х годах у вас какую киношку гоняли в кинотеатрах ? ?+++

Я помню Рембо первая кровь вышел. До полсеанса досидел. Потом вышел. Блеуать хотелось.
Но солнце светило. Вышел...Вздохнул спокойно. И дальше пошел......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223315)
В СГПТУ учился, степуха была 70 рублей + бесплатный ,полноценный обед, хватало на все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340757)
40 рублей в начале 70-х годов
Верховный Наставник (124602)
видик уже был в начале 90-х, смотрели фильмы и мультики на VHS с жутким переводом.
45 рублей.
Верховный Наставник (170526)
на первых курсах 40, на двух последних 55 по моему, за сессию без троек. подрабатывали по всякому,и грузчиками и музыкантами и портными... в общем на девочек и шмотки хватало, это 70-е, а кормить... кормить предки кормили. а в 90 -х я уже воевал мало помалу...