Жарко, душно, комары, мухи, слепни жрут...И этого мы ждали всю зиму ? ???? +++

предвкушая Ах, Скорей Бы Лето.....дождались, блинннн....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74958)
это Вы просто колготки не носите, так бы радовались тому что наконец то без колготок можно бегать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422131)
это вы где ж такое счастье то нашли))
.
Гроссмейстер (9315)
Ну ничего страшного ... Пошёл вот в огород и пол ведра клубники собрал ...
Сижу вот и жру ... Душистая , ароматная , сладенькая ... весчь ....

Источник : Лето это не только комары ...
Хранитель Истины (344826)
динозавра в розетку,липкие ленты развесь-и наслаждайся!
Наставник (73617)
Да нет, я по ДРУГОМУ представлял Лето !!