А вот интересно если люди не заслужившие ад, при этом не захотят царствия небесного даст им Бог небытие или как?

Атеисты которые по делам своим были праведными. Библия учит что как-бы ад без вариантов не принявшим Христа. Но всё же интересно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69462)
насколько я знаю, третьего не дано..либо рай, либо ад..
а по делам и по совести были судимы те, кто умер до жертвы Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Я , как бурят протестую против твоих вопросов.У нас реинкарнация, и в России три республики буддийских.Или ты хочешь, чтоб мы от вас ушли?
Верховный Наставник (130636)
У вас получается, что в Рай попадают только те, кто заслужил.
Просветленный (738585)
Вы откуда это знаете мартышки говорящие?
Ничего страшного: праведные атеисты последуют в буддистский рай, ну а в следующем воплощении, может, станут христианами или индуистами ))
Мудрец (20607)
Все остальные перерождаются.. И кстати те, кто в Христа верит, а вот царствия небесного не заслужил..