Вспомните, пожалуйста, какой-нибудь фильм про любовь такой, чтобы посмотрела и всё!

И чтоб душа развернулась, кровь свернулась, жить то ли захотелось, то ли расхотелось, но чтобы прям был эпичнейший эпик и чтобы сердце разорвалось на тысячу маленьких медвежат. Как Титаник, только не Титаник. Потому что он вообще ни разу не такой. Ну или совсем на чуть-чуть такой, на полмедвежьего ушка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Эка тебя торкнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Приходи на меня посмотреть" с Янковским
Верховный Наставник (190788)
не могу сказать прощай...
но он уж вдоль и поперёк смотреный
Три метра над уровнем чего-то там... Смотрела? Я из-за Марио радею
Про любовь, что ты описала... Это в конце что 100 проц кто-то умрет.
С Ричардом Гиром "Последняя осень в Нью-Йорке" так вроде.
И "Сладкий ноябрь" с Киану
Хранитель Истины (253310)
Лучшее во мне
Попался он мне по тв1000, вот всё как ты написала: развернулась, свернулась, захотелось, расхотелось, сопли на кулак
Но фильм по книге Спаркса, ты его вроде не очень жалуешь
Привет, Аня
Верховный Наставник (104258)
"Сошедшие с небес"(Абдулов и Глаголева в главных ролях)
Холодная гора. (не путать с Горбатой!)
Вне конкуренции)

И не всем зайдет, но
Обыкновенное сердце.
Сильнее я не знаю)

Анюта)
Верховный Наставник (101490)
"О смерти, о любви" про влюбленного могильщика.
"Пианино" о любви аборигена к чужой жене и способы ее соблазнения....
"Дом у озера" о любви вне времени.
Просветленный (595100)
,,Тайная жизно слов ,, Педро Альмадовара
Хранитель Истины (281982)
Любовь и голуби!
Хранитель Истины (288233)
Бойфренд из будущего и Век Адалин сразу вспомнила.
1. Если только
2. Холодная гора
Если бы мне хотелось описанных тобою эмоций, я бы посмотрела эти два фильма
Наставник (82516)
Если Бил-стрит могла заговорить
Прогулка в облаках
Одержимость
Интуиция
Дамы в чёрном
Он-дракон
Вдали от обезумевшей толпы
Ой, я бы сама посмотрела.
Хочется вспомнить, что такое искренние чувства.
Может хоть где-то что-то шевельнется, но....
Все фильмы о любви и страсти мне давно кажутся дЭбильными, я не понимаю этой возни (((
Иногда вроде вот, вот, вот.... Пошло, пошло, пошло.... Эмоции. Бах. Нет! Все, хня, Гриша (((

Напиши потом, если найдёшь вдруг супер средство для души)