Интересно, почему люди с материалистическим мышлением пытаются рассуждать о Христианстве со своей колокольни и деланно испытывают "культурный шок"?

Вас же никто не заставляет умирать за Христа, уходить в монастырь и прочее. Вы душевные , мирские живете в миру , какие проблемы? Вам никогда не понять постулаты Христианства.
Это религия кротких и блаженных, людей из вышних, а не от мира сего.
Это не для таких шибко умных как вы.
Лк 18:17 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него .
Дополнен 3 года назад
То что вам с вашим плотским умом кажется ужасным и невозможным для христиан легко и радостно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69457)
ну, чё ж нам и спросить то нельзя? а вы для чего тут христианите? чтоб доносить до нас неучей всю истину.
Интересно, когда Христос ходил по земле и проповедовал Он наверно говорил такие слова:

Вас же никто не заставляет умирать за Христа, уходить в монастырь и прочее. Вы душевные , мирские живете в миру , какие проблемы? Вам никогда не понять постулаты Христианства.Это религия кротких и блаженных, людей из вышних, а не от мира сего.Это не для таких шибко умных как вы.

Ндаааа..это говорят последователи Христа? это Он вас так научил? если хотите знать, когда Христрс говорил людям притчами его понимали 100% его слушателей? они понимали постулаты Христианства? да там если 10% из 100 ..хоть что то петрили, то хорошо, остальным надо было разжевать как детям и в рот положить!! а вы сразу сдулись?!
благовестники блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5958)
Идиоты то о атеизме не рассуждают