Идиотизм, блин!

Без комментариев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
- Не прикидывайтесь идиотом.

- Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк. - Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я - официальный идиот…

Я кстати тоже - официальный. Но не идиот, а психопат.

- Меня тоже осматривали судебные врачи, - когда я за кражу ковров предстал перед присяжными. Признали меня слабоумным.
Теперь я пропил паровую молотилку, и мне за это ничего не будет.
Вчера мой адвокат сказал, что если уж меня один раз признали слабоумным, то это пригодится на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (297273)
А с комментариями -,Кретинизм))
Верховный Наставник (158935)
Где????..)) Дарова..))
Верховный Наставник (183182)

Хранитель Истины (274100)
Не знаю что сказать. Для смеха: снизилась цена на бензин. В нашем регионе на целых 3 копейки Тёплого вечера!☕
Наставник (62739)
Блины здесь ни при чем...))
А жизнь она такая Информационный идиотизм намного опаснее коронавируса.
Привет,котикам!)
Верховный Наставник (223671)
Раз блин идиот, тогда съедим кулич!
'D
Верховный Наставник (109416)

))
Мудрец (16399)
Согласен.
А есть что-то новенькое?
Уютной весны
Наставник (80331)
Конкретный.

::