Эммм...а вы чего побаиваетесь?:))

Самоизоляция проходит успешно, побаиваемся указа о самоликвидации...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Анекдот про самоизоляцию

Шёл пятый день самоизоляции.
Муж стоит, смотрит в окно, не отрываясь на другие дела.
К нему подходит жена и спрашивает:
— Ты уже два часа пялишься в окно!
Лучше бы помог купленную гречку по полкам расфасовать!
— Отстань, женщина, я гуляю.

Анекдот о жизни в карантине

Как выяснилось, медицинская маска в период распространения коронавируса — очень хорошая вещь.
Если вы находитесь в полном людей автобусе, попробуйте немного покашлять.
Вокруг сразу же образуется «безопасная» зона в 1,5 метра.

Анекдот о хитрых бизнесменах

Во время режима самоизоляции начал набирать популярность новый вид услуг.
Всего за 5 тысяч рублей к вам в офис приезжает бригада людей в костюмах химзащиты и уводит из офиса.
Следующие 14 суток можете спокойно отдыхать — начальство точно не будет вас искать.

Свежие шутки и короткие приколы:

Если самоизоляция не поможет, введут самоликвидацию.
* * *

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником и умер от обезвоживания.

* * *

Весеннюю одежду можно не покупать — не понадобится. А размер летней вы еще не знаете.

* * *

Фраза "У него — не все дома... " сейчас звучит, как донос.

* * *

В России объявлен месяц медведя.
Жители должны сидеть в берлоге и сосать лапу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
В свете последних поправок к Конституци... Самоликвидация - грех.
Верховный Наставник (225462)
летунов таких как вы)
Наставник (40354)

Во во...