А если ваш муж не захочет каждый день с вами заниматься сексом, купите себе вибратор? А какого цвета?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня их три разного размера и цвета))))))))) для разнообразия))))))) а батарейки у всех одинаковые - ААА ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочет - заставим. Главное чтоб я захотела;)))
Верховный Наставник (100076)
Заниматься сексом каждый день это моветон-я и сама не хочу обычно-быстро приедается)
Сама себе вибратор не куплю, буду ждать когда муж на ДР подарит)))) Интересно же, как преподнесет)
Хранитель Истины (344826)
Верховный Наставник (102968)
Так мы не занимаемся каждый день...
Не,вибратор дорого,любовника придётся заводить...)))
.
Мудрец (10268)
Я хочу себе много каких вещей. Только стесняюсь купить и хранить их у себя в комнате. И еще боюсь, что мотивация знакомиться с парнями отпадет вообще.
Телесного))) живого)
если дядька не захочит секса) у меня есть ввесло) пока осечек не было)