а вот интересно, что будет говорить ВОЗ и вообще все массмедиа, когда по итогам 20- года...

количество смертей от болезней окажется несколько ниже среднестатистического? запасайтесь попкорном господа.. а вовсе не туалетной бумагой и намордниками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
а кто приказал ВОЗ чтобы они объявили пандемию? все же в курсе что основным начальством там являются США и Лондон . главные спонсоры .это их контора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)
Какая разница, что скажут?!.... Главное, что оболваненное население частично оплатит потери компаний от падения цен на нефть...)
В магаз ходишь? Повышение цен на ряд основных продуктов видел ? Уже оплачиваешь...)
Хранитель Истины (305454)
Скажет, что карантинные меры дали положительный результат. И это будет правда.
Уже сейчас смертей от гриппа меньше, чем в прошлом годе.

А пиzдоболы могут смело лизать кнопки лифта. Вперед, йопта))