Кто-нибудь в курсе, а репетиции Парада Победы идут? Чего-то тихо всё про это

Так-то ясно, что перенесут, но если до сих пор официально не объявили, то формально, выходит, готовятся? А где готовятся-то? Обычно везде трубят о перекрытиях центра для репетиции, а тут ни мур-мур.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
15:48 Западный военный округ сообщил, что в подмосковную Кубинку прибыли самолеты и вертолеты для подготовки к параду. Между тем, вполне вероятно, что Путин сегодня объявит о переносе праздничных мероприятий.
но ниче про парад не было.
во... из МК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
охххх... Егозуля

Готовятся...
Хранитель Истины (409121)
На плацах маршируют. Перенесут или нет-неизвестно, но ребятки должны быть готовы. В город нельзя, остаются плацы) Привет Анют)
Верховный Наставник (225175)
так вроде перенести хотят... на 24 июня...
Верховный Наставник (228895)
хохлы забили на ветеранов((((((