Советник (4588)

Как вам Дмитрий Абзалов? молод и при этом на редкость умен и компетентен во всех вопросах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, умен, хорошо подготовлен. Достается от него либерастам из внесистемной оппозиции, которые ненавидят свою страну. Их он не жалеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой да не смешите кизду...
Хранитель Истины (345295)
Он похож на ученого попугая..
Все знает - как нужно делать в теории, но не знает как сделать практически..
Тем более у нас в России - у нас много "знатоков" в экономике, в политике, а в стране все хуже и хуже.. (
вызывает отвращение
Просветленный (518108)
Профессия такая политолог,должен знать много. (В данный момент слушаю его в передаче со Скобеевой ).
Смышленный чел..
Наставник (82128)
Демагог он. Его бывшим педагогам за него стыдно.
Да вообще никак. Пустобрёх, не имеющий никакой реальной практики. И интересно, какую пользу стране и народу приносит какая-то там невнятная структура как Центр стратегических коммуникаций, где он является президентом, и за чей счёт они вообще существуют. Кстати, официальный сайт этой "конторы" мне найти не удалось, что само по себе наводит на размышления. Если кто найдёт - сбросьте ссылку.