Гроссмейстер (9439)

Интересно, а вот если коронавирус выкосит всё человечество, как будет чувствовать себя последний умирающий? Особенно если верующий. Это же будет означать, что не будет ни Антихриста, ни Даджаля, ни Мессии. Доказательство неправоты почти всех религий...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82001)
В буддизм ударится.. Тем пофиг, все равно через пару-тройку миллиардов... или сотен миллиардов лет всё повторицца, и маха-кальпа начнется по новой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286807)
Человечество это ничем не убьёшь и не отравишь...так что нечего зря и говорить.
Хранитель Истины (251203)
Все будет хорошо,не будем о плохом.Последнему будет хуже всех,он похоронит всех своих родных.
Верховный Наставник (150816)
Он не сможет узнать что он последний...
Просветленный (586801)
Включаем логику, если он остался, то он и есть...
Хранитель Истины (366814)
почему умирающий ? мне будет конечно печально ,но пару сисек постараюсь сохранить в целости и не кашляющей
Наставник (50930)
На борьбу дан разум человеку.