Слов нет! Цензурной лексики уже не хватает.Ну а что, можно и по звиздеть, за это ведь ничего не будет. Это ведь только в их пустых башках, они с Россией воюют.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Крупными буквами:На Украине решили...А ниже оказывается,что просто какой то директор какого то там завода что то там @изданул...Ох уж эти кликбейтные новости.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то теперь все знают, что есть такой - Шиман, грозный жук навозный!) Никто его не знал, ведать о нем не ведал, но теперь он в новостях!))
Хранитель Истины (498093)
Любая страна,получая подобные угрозы от террористического государства,обязана в целях защиты своих граждан наносить упреждающие удары,не дожидаясь исполнения угроз.Выбор конкретных террористов всех уровней и объектов для гарантированного уничтожения должен оставаться за военными.
Наставник (35281)
Смешные такие.
А им не страшно самим?
Или они хотят одним махом, за чужой счёт решить проблему коронавируса на Украине?

Хитрые хахлы
из рогатки?
Верховный Наставник (116913)
Один залп "Солнцепека" в ответку, и конец мучения всех хохло-дебилов.))

Хранитель Истины (349405)
хорошо бы попытались жахнуть
ничего у рукожопых уродцев не получится, как всегда... но будет прекрасный повод уничтожить всё, что там еще осталось в военной сфере, от этой самой "Ольхи" до последних ржавых лоханок могучих ВМСУ
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин