Как вы считаете, если природа не даёт возможности родить ребёнка, зачем насильно заставлять организм рожать ? Я сейчас про ЭКО. Возможно таким образом вселенная уберегает от чего то будущие поколения, от рождений таких людей как Гитлер или Чикатило. Или е

Я лично,так не считаю....
Или ещё от чего то. Как вы считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232874)
С церковной точки зрения - это гордыня в чистом виде. А с житейской точки зрения ..не знаю. Ведь если разобраться и подумать логически, то в результате ЭКО может родиться не только новый Гитлер, но и новый
Эйнштейн. Да и религиозный аспект не так прост.. Есть мнение, что Господь нам посылает испытания, чтобы мы
преодолевали их, и тем самым приближались к Богу, а не смиренно сидели сложа руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
гитлеры чикатило вряд ли,а нежизнеспособную ветвь точно .
Хранитель Истины (355551)
Если не дано, то не дано.. Я не понимаю этого: Всю жизнь мечтала.. Хочу как все... Родить для себя...
Природу не обманешь.. И Бога.
+И почему вообще мы решили, что рождение сюда, в этот свет это благо для чьей-то души?
Верховный Наставник (106111)
продолжаем логику:
если природа не даёт человеку жить и допускает заболевание гриппом, язвой желудка, диабетом, пневмонией ... , зачем медициной насильно заставлять его жить?
Возможно таким образом вселенная уберегает ....

Вы сами ни разу ничем не болели?
Вселенная ни разу не ... ?
Гроссмейстер (7422)
Исход евреев из Египта, убийство египетских первенцев вплоть до скота.Кошечек умучивали.Геноцид египтян,великий июдео-хоистианский праздник.Шолом братан
А что, Гитлер и Чикатило были зачаты через ЭКО?
Благодаря медицине, для многих появился единственный шанс выносить и родить своего родного ребенка, а не усыновленного с непредсказуемой генетикой. И это прекрасно.
Хранитель Истины (430866)
Ога. Или ребёнка инвалида, как у Блёданс.
Хранитель Истины (493183)
И Гитлер, и Сталин, и Чикатило родились без всяких эко