Республика Алтай единственная в России, где ещё не было+

зафиксировано не одного случая коронавируса. Поедете туда жить на время? кстати, там очень роскошная горная природа, чистейший воздух и отличная рыбалка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там где нужен карантин, там и вирус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
Республика Алтай единственная в России место, где официальный диагноз ещё не поставили ни одному больному короновирусом .

наверно там тоже все короновирусники имеют диагноз "внебольничная пневмония"