Страшные и бедные, вы тут? Я вас в обиду не лам! А красавчики и богатеи курят нервно в сторонке!

не лам, лам! Поняли, надеюсь, что не дам! аха-ха-ха-хааааааааааааааааааа
Дополнен 9 лет назад
Дааааа .... что-то вас маловато будет! Оказываются, что все красивые и богатые,
только прибедняются...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
Наконец то тема обо мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я красивый и богатый... *заплакал и убежал "хнык-хнык" * )))))))))))))))))))
и то верно... не нужно лам... именно с лам начался сифилис((