А правда почему столько озабоченных?)) У всех же жёны, мужья и значит секс каждый день)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я всегда озабоченный сколько
Себя помню) А что - это плохо по-твоему?))

Трабл в том, что на всю жизнь
Не наешься, да)) Пара часов пройдет
И опять начинается)) Организм такой, что делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
А откуда вы знаете, что у всех? Вам тут понарассказывают)
Так в СДД круг тем ограничен. Секс - чем не семейная тема?
Просветленный (714872)
Ириш, это в идеале! А в реале все может быть иначе. Знакомая одна вышла замуж лет в 25, вроде бы "самый сок", муж лет на 5 постарше, так у них секс раз в месяц был, она аж плакала бедная!
да ваще я в шоке))) я чот думала что только в ТДВ такие как я недолюбленные сидят)) а у вас тута оказываеца тож) пруд пруди)
нууу, я не знаю... может детские комплексы: всегда нужно что-то потеребить...
Так это закомплексованные женщины, в основном, тем более в интернете. А те, кто часто посещает клубы, у тех и секс частый.
Гроссмейстер (6656)
Это говорит об умственных способностях и так как их становится больше, значит умных меньше
Наставник (34417)
Жратва и секс -темы,которые поддержит большинство,ума много не надо,все в жизни с этим сталкивались
Мудрец (11580)
та ну вас...я вот фся озаботилась,как автополив сделать к кабачкам..шоп ваще про лейку забыть..аха..ипуся на грядках)))))и ниазабочинная ни разу)