Гроссмейстер (5708)

Посол России примет участие в инаугурации Порошенко. вот и сказке конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266681)
на то он и посол, что его всегда можно послать...туда, куда необходимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Долги-то надо и дальше выбивать. А то обидятся и вообще перестанут возвращать.)))
Хранитель Истины (399360)
Верительные грамоты у него примет дворник.
Верховный Наставник (126833)
А сказка - это прежде всего "независимость РФ" и "влиятельность в Мире" ее президента ...
Наставник (29802)
А как Иначе?
Просветленный (652660)
Все правильно. Обязан согласно Протоколу.
Хранитель Истины (498093)
К сожалению,до этого Зурабов в цирке ни разу в жизни не был .
Хранитель Истины (348423)
какой сказке?
нв Украине прошли выборы, мы их результаты все же признаем, дипотношений с Украиной пока не разрывали, поэтому присутствие посла на таком мероприятии - обязательное требование дипломатического протокола