Похоже чернобыльский дым уже дошёл...)) - до "*о-умов"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348517)
да эти онанисты который год уже дрочат на то, что пальнут по России, вторгнутся, парад проведут (в Севастополе, в Москве, во Владивостоке - нужное подчеркнуть) и т.п.
иной раз думаешь - а хорошо бы... после этого Руина гарантированно потеряет все военные объекты, инфраструктуру, технику и надолго заречется что-то подобное делать
вообще надо было их расхуярить, когда их снаряды в 2014м во время боевых действий на нашу территорию залетали, отличный был повод
з.ы. если они такие орлы - пусть идут "оккупированный" Крым освобождать, в отличие от Донбасса там точно есть Российская армия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Конечно дошел. Радуйся фашист. И до тебя дойдёт.
Это всего лишь обострение майдана головного мозга,.