Гроссмейстер (6259)

Сёдня встал в семь утра..Собрался..И поехал на работу..На проходной меня радостно встретила охрана..

Мойте ручки..Флакон вон стоит с антисептиком..Помыл..Дальше иду..Мерят температуру..Вроде норм..Спрашиваю..А давление мерите??Ржут..До обеда там побыл..Потом мне сказали..А приказ то до конца апреля..И я слинял моментально оттуда)))Фиг поймёшь..То так..То эдак..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125811)
Так и не надо, чтобы понимали.

У нас все всё понимают по-своему.

Мы же не как немцы, которые всё понимают одинаково.

Нам хочется креатива - съездил, развеялся - чем плохо?