в рпц сказали что надо просить милостыню горсточку каши , вы готовы просить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643022)
Пусть батюшки покажут, как надо. Пусть отдадут свои дворцы под лазареты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
А лучше секту организовать...сами принесут.
Хранитель Истины (290605)
Горсточки каши никто с собой не носит. Это надо по кухням ошиваться... Глядишь, и выпросишь... Чего-нибудь...
Хранитель Истины (281950)
пусть идут на * батюшки гндяев и всё остальное РПЦ!)
Наставник (82987)
рпц слишком много пи..т
Просветленный (594263)
Неадекват Смирнов сказал. Его у увалить то не могут , убогих жалеют
Хранитель Истины (492223)
Я могу их только послать в пещеру божественного лотоса