Не хочу красить яйца. И кулич покупать. Совсем нет настроения для Пасхи в этом году. А у вас как?

Ещё такие милые сугробы за окном.
Лепотааааааа.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Не, у меня это единственная радость в жизни осталась. Купила уже всё для подготовки, в субботу, жива буду, развлекусь и выпечкой, и окрашиванием) Специально даже, для нагону настроения, пост себе на Страстной неделе организовала. Так-то не держала, а в преддверии - да. Для контраста)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куличи не ем
яйца крашенные в луковой шелухе очень люблю
Просветленный (637845)
Я тоже не буду праздновать Пасху
Хранитель Истины (372224)
А у нас я уже кулич с утра лопала
Не, мы норм отметили
Хоть и в одиночку дома(
Стейки делали, я ещё новые печенюшки напекла, муж в восторге был - ореховые которые
Вооот...
А теперь грустно, все те же будни(
Хранитель Истины (379273)
А мы это не едим.
Так что опять возьмём мясо, пиво и на шашлыки за город.

Наставник (58696)
Не понимаю накой хрен нужно это лицемерие. Все чихать тут хотели на Бога, на Иисуса Христа, живут в грехах по самые бакенбарды, не верят Библии и крутят пальцем у виска смотря на тех кто истину проповедует о времени антихриста и чипизации. Но при этом пасху надо отмечать, да еще по языческим обрядам а не так как это делали ветхозаветные праведники.
Хранитель Истины (253310)
Также, но мои ноют что надо
Погода вообще, в понедельник была гроза по полной программе
Сегодня встала утром, снег лежит
Сейчас солнце во всю светит
Вот и у меня настроение также как маятник туда сюда
Привет
И я ничего не хочу.
А где у тебя сугробы?
Верховный Наставник (105284)
я честно сказать не только в этом году не хочу этого делать)
я и раньше не особо любила красить яйца)
у меня наклейки еще с прошлого года где-то валяются, детям сделаю)
мы не празднуем, хотя нынче можно, какой-никакой, но праздник)))
Хранитель Истины (489484)
А я атеист, никогда этим не занималась. И вообще, куличи не люблю
Верховный Наставник (101033)
У нас пасха была в прошлое воскресенье. Тоже ничего не хотела. Но дети уговорили яйца покрасить.)
Печь я и раньше не пекла. Купила итальянскую сдобу(пасхального голубя).
Погода у нас отличная - солнечно и тепло.)