А власти Москвы что то собираются предпринимать в связи с такой страшной ситуацией, как скопление

людей перед входом в метро из-за проверки пропусков?
Кто то видел по ТВ или читал о реакции властей Москвы на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Только что в новостях объявили, что Собянин считает это недопустимым и требует руководство метро принять меры, и в ближайшее время проверка пропусков будет автоматизирована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо соблюдать дистанцию в 2 метра,а не толпиться..
Распоряжения такого не было?
Верховный Наставник (126116)
Завтра скопления не будет.

У нас привыкли ехать на работу как в карантин, а то, что прибавился почти лям народу с пропусками и проверки люди не учли.
нужно писать на госуслугах - там хоть кто то читает. А вообще складывается впечатление, что нарочно делают.
Просветленный (586797)
А кто тут у нас власти Москвы представляют?
Идите и у них спросите.
Или ваша цель - посеять панику?
Если даже Лара не подхватила, как обычно.
Это уже совсем другая статья...
В Питере, когда метро прорвало, мигом проблему решили.
Стали чуть-чуть раньше на работу выходить...
Просветленный (837846)
В самое ближайшее время власти Москвы откроют 15 новых веток и 150 новых станций метро,
чтоб разгрузить пассажиропоток в условиях пандемии коронавируса.
Единственное, что воры могут, это посадить всех на карантин и стричь бабло с карточек.
Наставник (92051)
Даже интересно стало,когда эта история с вирусом закончится,о чем ты говорить будешь,на какой теме тебя зациклит.