Во всём мире женщины начали выкладывать фото в обнаженном виде,чтобы хоть как то скрасить карантин.Может и тут стоит задуматься над этим?Чем наши красотки хуже других..ничем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Угу) Типа без трусов, но в маске))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (126239)
во все времена женщины "оголялись" перед войной..на подсознании...так что не очнеь там веселитесь то
Наставник (91554)

отвернись! я СИСЬняюсь

вотЬ!

Ну всё - началось!!!
Верховный Наставник (131109)
только после тебя
and
Верховный Наставник (211941)
...вот я как чуйствовал, что жизнь проходит мимо... где этот "весь мир"?!?! )