Каких положительных персонажей вы можете назвать, кто использовал российский триколор в 20-м веке после революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91664)
Бросок российских десантников на Приштину.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
только наших болельщиков за рубежом...
Наставник (69203)
Деникин находясь в изгнании до конца своих дней , считал его своим знаменем.
Верховный Наставник (232123)
Хм, ну вот к примеру Лев Рохлин. Он в 1995 году руководил штурмом дворца Дудаева.
И таки да, над дворцом Дудаева был водружен российский триколор..
Власов-герой Московской битвы