Это издевательство под названием "маски-шоу" когда-нибудь закончится? уже не смешно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо следить за 3ей мировой войной. Сейчас идут военные(небоевые) действия. Первый удар нанесли короновирусом по Китаю. Он отбился и нанёс удар по нефти, спрос упал и цены сдулись. Теперь будут боевые действия(примерно летом)с применением оружия, вот тогда и все сбросят маски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты вот тоже как дура в маске..и чо?
Просветленный (586801)
Щас с балкона наблюдал две машины с ОМОНом, в скафандрах и масках.
Теперь боюсь в сельпо итить...
Наставник (92464)
Конечно.

Все рано или поздно заканчивается...
Верховный Наставник (146637)
Уже сверлят дырки для орденов за победу над шашлычниками .......
https://www.instagram.com/p/B-_ffegjac6/
Хранитель Истины (390777)
Что вы так сердитесь на эти маски?
Попробуйте воспринимать её как модный аксессуар.
Тем более, что сейчас их уже шьют разноцветные, с рисунками и аппликациями.
Летом солнцезащитные очки носите? Не мешают?
А весной маски носите на здоровье! )