Вот почитаешь здесь некоторых мужчин и прям видно, как они

Ненавидят женщин

А иные обожают женщин

Почему так?

Первых кто-то обидел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нельзя же так категорично. Вообще женщина попадается разная. Иную действительно, обойти по стеночке хочется. А некоторая наоборот - приятно посмотреть. Бывают и такие, что просто есть и есть, как голуби или воробьи. Чтобы их всех ненавидеть - это надо, наверное, ненавидеть вообще всех, включая и мужчин тоже. На такое должны быть какие-то особые причины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые мужчины тут так категорично порой говорят о геях
будто геи их обидели или отказали
Верховный Наставник (213183)
Я не столь категоричен в своём отношении к женщинам.
В большинстве своём просто уважаю.
Хранитель Истины (408412)
Повзрослеют, начнут различать оттенки) А пока чёрное и белое)) Привет Танюш!
Верховный Наставник (228831)
ну не знаю....может быть им просто в реале не дают показать свое недовольство,а тут хоть так ввговорят свое фЭ
Наставник (83888)
Все бабы б ляди!!! Привет,Птица!!
женщины и обидели
бабы знаете ли знатные с.уки