Тут есть знающие люди? А в Сибири, люди живут? Или там только медведи с балалайками ходят? Спасибо! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
Живут и я бы сказал, нормально. Климат здесь здоровый, солнечных дней 223, в отличие от Москвы, где их около 150.
Народ здесь попроще, честнее и рассудительнее. Гадости тут в виде педерастии на порядок меньше. Зарплаты, жаль, вовсе не московские, но мы привычны.
Жаль ураганчик прошел на днях, но такое везде может случиться.
У медведей балалайки уже давно поотнимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
а ТОмск ?)
Хранитель Истины (290886)
Не знаю я, к кому вы меня отнесёте, то ли к людям, то ли к медведям...
Верховный Наставник (162336)
если меня считать люди - то живут. во всяком случае я очень похож на ЛЮДИ.
Наставник (34019)
Всё есть,кроме балалаек
Только медведи ходЮт с бочонками меда и друг друга по руке приветствуют)

Ты же не в России живешь!