Навеял вопрос Кузьмича про стакан и минеральную воду во время СССР.

Вспомнился такой случай. Детьми мы ходили через поле купаться на речку ,через поле. Нас было человек пять шесть был очень жаркий день, все захотели после купания сильно пить, дошли до первых домов и зашли в крайний дом, во дворе играли дети ,мы попросили попить. Девочка вынесла ковш с водой ,только я взяла в руки этот ковш выскочила бабка-татарка, выхватила у меня этот ковш и выплеснула эту воду на землю при этом ругая, внучку которая хотела дать нам пить Вот только по прошествии много-много лет я поняла почему так сделала бабка.У вас было что-нибудь подобное?
На ошибки не обращайте внимания.)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабка короновирисной аказалазь чоле?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не было
Верховный Наставник (181611)
Нет. Нас в Клине(где-то там), заросших, грязных, лохматых, мужик вытащил из стога сена, привез домой, накормил, напоил, ещё и до главной дороги довёз...
На Куршской косе, девчонка, дала денег, чтобы я мог доехать домой, без всяких проблем...
Много было таких случаев, в Белгороде, Ташкенте, Андижане, Оше, Актау, в Литве, Латвии, Москве, Уральске, да всего и не упомнишь! ЛЮДИ БЫЛИ ДРУГИЕ!!!

Доброй Ночки! )))
Гроссмейстер (9457)
Бегали по улицам, пить захотелось, забегаешь в любой подьезд, звонишь в кварттру, обычно первый этаж и говоришь, тетенька дайте попить, ввносили кружку воды всегда и еще могли что то вкусное дать. Москва.