Поставлю видео ещё раз и спрошу- Вы знаете что такое настоящее счастье и приходилось-ли вам его хо

ть раз в мжизни испытывать? И не считаете-ли вы счастьем мещанское пошлое существование?

Это были насторящие люди.

Как мало людей ответило.. знают ведь, что мещанство- это плохо, но не сознаются что они мещане...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223955)
Настоящий человек написал о людях, мучающихся при сучьем режиме, как
против него противостоять и при этом не оскотиниться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
Щас укушу,, ибо, мещанское, сиречь обыкновенное человеческое, нет ну кто счастлив посадкой садов на Марсе, пусть))))
Наставник (82038)
Видео смотреть не буду. На вопрос отвечу. Счастье в любви. А служение идее - долг. Может быть даже смысл жизни. А вот счастья в этом нет...
Хранитель Истины (427353)
Настоящее щясте это две хороших кобылы в твоей постели. на так сказать, регулярной основе.

На первый взгляд ответ выглядит примитивно. и не является Верным. Но если подумать?