Во время карантина и изоляции лучше жить одному или семьей, в паре? А то глаорят у многих психика не вылерживант целыми днями дома находится, видеть рожы друг друг друга, надоедают, ругаются, не знают многие, чем занять себя? У вас как?

Рожи* ссори
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644522)
у нас не получилось,чтобы запертыми быть в четырёх стенах- у нас частное владение с приусадебным участком в 52 сотки... мы иногда утром встречаемся,за обедом и за ужином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас все отлично.
Но знаю людей, у кого реально хреново
Наставник (73953)
Не. У меня квартира позволяет всем сидеть отдельно и не встречаться)) правда, кушать надо часто готовить
Просветленный (742905)
Все люди разные- одного рецепта - никогда не будет на всех,ибо такова природа и таковы свойства данной конкретной природы- мы- все- разные,значит,что?)))
Просветленный (715283)
Кто как любит,и карантин тут не причем)
если они и в обычное время друг друга видеть не могут,то в карантин им вообще труба
Хранитель Истины (309843)
мы нормально находимся... нас трое.... развлекаемся как можем...меня конечно очень выручают ответы...