Скажите, а Сбербанк в каком измерении живёт?

Зачем эти идиоты предлагают сейчас кредиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462026)
Эти грефовские прос титутки также сдают ваш счёт приставам по ничем не подтверждённым заочным судебным производствам.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
робота у них такая...
Верховный Наставник (146894)
Сбербанк уже получил от ЦБ кредитную линию на 0,5 трлн. рублей , их надо перепродать .
Хранитель Истины (305454)
Штоб ты джыпсы себе купить смогла и перестала ныть.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
В реальном.
Сбербанк структура наживы властных уродов.
А вы для них, выражаясь языком марксизма, объекты эксплуатации, сиречь наживы.
Наставник (69346)
Работа такая. У них целый отдел этим занимается и имеет процент от парноса)
Причём ставка по процентам на кредиты раза в два выше, чем процент по вкладам на депозиты.
Верховный Наставник (141277)
Предлагают служащие сбербанков, им от этого прибавка к зарплате
"-"
Наставник (64059)
у сбербанка , свои темы он , государству а , его нету , не принадлежит...юридически
Хранитель Истины (399611)
В другом.
Хранитель Истины (299495)
Хотя и считаются все банки - частными, но центробанк держит половину активов банков в своем контрольном пакете.
Хотя в России это фикция, акционирование в стране проведено, но не работает.
Всем рулит центробанк и он ведет кредитно-вкладовую политику.
Спекуляция в государственном масштабе теперь есть - бизнес.
Нефть подешевела - бензин подородал в России. Уже шестое поднятие цены за год.
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, это как раз нормально... пекарь торгует хлебом, кондитер – пирожными, а банк – деньгами...
Это их товар.
Верховный Наставник (177488)
нет, тут как раз все продумано.... денег нет на работе - возьмите ссуду в банке
А разве есть банк для народа?