Почему так трудно быть учеником?

никто не замечает ...и вообще относятся предвзято, мне кажется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну так восстановите старый акк. =)))
Учителем быть еще сложнее. =))

Доброго времени. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ой да лааадна))))
Эт тут ты "ученик")) А там?:))
Специалист (821)
это ненадолго.за один день тут всему выучиться можно.
Наставник (47883)
Это по большей части кажется. Не предвзято, а осторожно. Вежливые все...
ПОТОМУ ЧТО ВТЕСНЯТЬ ЧТО ТО БОЛЬШОЕ В МАЛЕНЬКОЕ ПРОСТРАНСТВО ВСЕГДА НЕЛЕГКО, ПРИХОДИТСЯ ПРИЛАГАТЬ МАССУ УСИЛИЙ ПО ВНЕДРЕНИЮ И РАСШИРЯТЬ ВНУТРЕННЕЕЕ ПРОСТРАНСТВО ВПЛОТЬ ДО РАЗРЫВА, ОДНАКО ОТ ЭТОГО ОНО РОСТЁТ И ПОВЫШАЕТСЯ СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ, УКОРЕНЕНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПЛОДОНОШЕНИЯ. УЧЕНИК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗНАТОКА.
Наставник (72196)
Не надо стараться всем понравиться!
Учитесь с удовольствием и с надеждой
на благополучное будущее.Увидят,что
Вы не реагируете на глупцов,отстанут.
БУДЬТЕ В СЕБЕ УВЕРЕНЫ! УДАЧИ!