Какой подарок вы недавно сделали сами себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152291)
Я могла бы промолчать... из скромности, но... что это слово означает не знаю)))
МаФыну я себе купила... две недели назад, а сегодня двое брюк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Клавиатуру СВЕН с подсветкой в три цвета.

Сегодня после обеда.
Хранитель Истины (355551)
Недавно - это на 8 марта.. Платьишко...
Хранитель Истины (306633)
Никакой....
Верховный Наставник (173549)
Купила пароочиститель. На лягушку похож, но сильный, зараза!

Вот такой. В доме уже все выдраила, сегодня чистила пластиковую форму мини-прудика. Как новая стала. Вещь, конечно, классная, всем рекомендую.
Наставник (35940)
Парфюм, завтра получу.
Наставник (49335)
У меня гены что ли... сначала сыну кофемашину подарил, потом жаба заела, что у меня нет, ну, и себе подарил...
Хранитель Истины (274100)
...для дочки- заказали вещей морей. Пришёл курьер только что. Тёплого дня!☕
Хранитель Истины (487945)
Утром угостила себя малинкой и клубничкой.