4 метра. Отойдите от меня на 4 метра! Вы так на улице скажете кому-нибудь?

Вирус COVID-19 может передаться от одного человека до другого на расстоянии 4 м, следует из исследования специалистов Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). Речь идет о распространении вируса внутри медучреждений, где концентрация заразившихся выше, чем в других местах
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Нет.. Я скажу "будьте добры, отойдите пожалуйста подальше" и выразительно покашляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54715)
а никто и не подходит
Магистр (1725)

Наставник (94957)
А я гороховый суп люблю.
Верховный Наставник (227019)
Я шест 4-х метровый с собой буду брать. Если подошёл близко, хренак, и отодвинул шестом. На конце шеста можно сделать рогатину или остриё. Будет тогда два в одном, метрологический инструмент + орудие возмездия для непонятливых.
Ментам