Вот интересно...если здесь девочки все ОХраннику сиси покажут, как он будет выбирать на чьи ему трачить, и как будет расплачиваться за это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222631)
Ежели на пробку наступит, то ему это уже пох...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Я думаю он не будет выбирать, а просто потрочит на все по очереди, а потом коллективно, так сказать, на все сразу)
Верховный Наставник (227159)
Да ничего мы от него не дождемся)) ну кроме слов благодарности, наверное))
Верховный Наставник (233720)
а ха у него не хо?
у него сток картошки на жарёху не будет)))))))