Z
Верховный Наставник (125036)

Вы заметили, что...

ливеров почти не колбасит... может устали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1262926)
У наших доморощенных либералов наступили тяжёлые времена. Имидж их кумиров и хозяев рушится на глазах! А "самая светлая, передовая и богатая" держава, тратя более $700 млрд на оборону, обделалась по полной и не может ничего сделать в борьбе с коронавирусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
А может их за помидоры взяли как следует, в условиях пандемии.
Верховный Наставник (196259)
Да каждый факт либершизу заставляет засовывать языки все глубже и глубже в...одно место.
Все мы устали, спать пойду.
Ночью зайду.
Наставник (35281)
Я думаю, может хоть чуток что-то дрогнуло, смотря на весь этот кошмар.
Не совсем же они нелюди.
санитары еще не ушли
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (427188)
Боятся здоровье утратить. В судный день
Верховный Наставник (116651)
Это затишье перед бурей.)
Верховный Наставник (161181)
ливеры смеются. путриоты в панике. с голоду хоть не помрите. мне без вас скучно будет. бедная москва. вы так добровольно пойдете на расстрел.
Верховный Наставник (116918)

Наставник (81279)
Все сходили за пивом, рыпкой и сели смотреть, чем вся эта хренотень закончицца.
А то, шо ни хрена нигде не меняется, и в областной больничке несколько дней в общей палате без каких-либо дезинфекций коронавирусная лежала, попутно заразив рентгенолога - это и так понятно..