почему государство не создает загородные приюты для потерявших работу и бездомных, где они могли бы

поработать на земле и сельском хозяйстве?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125784)
Может быть потому, что бездомные не хотят этого?

Из Сочи пытались вывезти 28 бомжей: они избили казаков и сбежали
Из Сочи в социальные приюты пытались вывезти 28 человек без определенного места жительства, но они сбежали. Об этом порталу «СочиСтрим» сообщил источник во властных кругах города.

На курорте нет социальных приютов. Поэтому бездомных регулярно увозят из города. Затем их отправляют в социальные приюты Краснодарского края. Очередной такой вывоз был запланирован на среду, 8 апреля. В автобус поместили 28 человек, которых сопровождали двое казаков. В какой-то момент бомжи попросили сделать вынужденную остановку и разбежались. При этом они избили сопровождавших казаков. По факту случившегося ведется проверка.