Водит по ресторанам, в кино, провожает до подъезда. Как только пригласит её к себе, слышит: «Не торопи, я не готова.» Как женщина определяет, готова она уже или ещё нет? Сколько мужику ждать её готовности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
Худшее положение вещей, которое только можно себе представить – фанатичное ожидание.
Во-первых, женщины зацикленные на поиске второй половины, как правило, только отталкивают мужчин.
А во-вторых, если кто-нибудь всё-таки осмелится завести с вами роман – он будет вовсе не таким безоблачным, как вам представлялось в мечтах. Почему? Всё очень просто.
Потому что мужчина, скорее всего не оправдает ваших ожиданий.
В конце концов, он-то не знает, что нужен вам исключительно, как источник счастья.
В результате: разочарование, обиды на пустом месте и как следствие — скорое расставание.

Аркадий пригласил девушку Веронику ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился.
По дороге на свидание он купил для девушки розы за 28$.

В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 98$.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали.
Итог посещения этого заведения: 126$, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой.

Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 252$ + 4$ пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..

Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал *тку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа.
За это он заплатил Снежане 150$.
Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос, угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку бл:::дью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ипи нигатовую...разойдется
Хранитель Истины (430193)
Вот именно поэтому шл юх нормальным и предпочитают. Твоя готовность - это твои личные проблемы. Если ты не хочешь полноценных отношений с мужиком, значит некуй с ним ходить по ресторанам. Сиди дома и дрочи в ванной. Либо он гулять будет с тобой, а тра хаться с кем-нить ещё. такие примеры тоже есть. Никому не интересно вникать в чужие страхи, утаквот.

ЗЫ: некоторым давно пора понять, шта секс с ними совсем не так хорош, как они это Себе воображали. не готовы они.
Верховный Наставник (109447)
Какие высокие отношения ,однако...Мне такие дамы нравятся..Не готова,пошел по тихому к другой которая готова..Надо терпеливо воспринимать
Наставник (91664)
Очень просто определяет,запрашивает все свои "запасные аэродромы",если они не отвечают или не могут принять по метеоусловиям,садится на тот который есть.
Потом если опять,что не так,терпит до тех пор пока не освободится очередная взлетно-посадочная полоса и сваливает.
Просветленный (594344)
Значит ей друг нужен, а не любовник .если б любовник , то сразу человек соглашается .чего тянуть то ??? Не всякий партнёр подойдёт для секса
Наставник (69179)
Сочувствую. Значит неправильно ухаживаете.
Да нисколько не надо ждать. На самом деле все они всегда готовы. Вопрос только к чему они готовы. Одна готова на все, чтобы быть с ним вместе, а другая готова только на то, чтобы он водил её по ресторанам. Кто вам запрещает встречаться и с той и с другой? Берите ту, которая в данный момент готова и помните, что лучше синица в руках, чем...