Как вы думаете, почему сюда не приходят новенькие?

я двух девочек позвал сюда, красивых кстати, а они ушли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409228)
Мы им не нравимся. Я видела как они нас чехвостили на мыле) Им там свободней дышится. Народу много и все чужие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Старенькие их наверно не пускают.
Потому что у них наполненный реал и они не могут находиться здесь среди нас, гремящих пустотой
Наверное, поэтому!
Наставник (39047)
Из ТДВ?
Наставник (29832)
У них в приоритете другие соцсети.
Наставник (82987)
тут уже устоявшаяся ЭКОсистема)) чужакам очень трудно органично вписаться
Верховный Наставник (162476)
скушно ИМ втут)) -ЛОВИТЬ нечего...
перекидываемся фразами ,как старые супруги ,или поругиваемся ,как бапки на скамейке....
аж скулы сводит

меня от томска -чёт в сон срубать стало
Потому что тут своя тусовка...
Мы тараканов друг друга уже знаем по имени.
Поэтому новеньким будет очень трудно сюда влиться, понять и принять наши приколы...
Да им просто напросто будет это не интересно.
Это все равно, что постороннему человеку попасть на встречу одноклассников.
Верховный Наставник (224571)
Я приводила подругу, давно. красивую) приводила в ЗЛО)
её не очень тепло встретили. на новеньких всегда бурная реакция.
мне она говорила, что ей неприятно тут находиться, все кусаются.
и мол ни поговорить, ни поспорить, да и лица все прячут) с кем общаешься - не видно.
плюс к тому, тут свой костяк всегда на проекте, в каждой категории.
пока вольёшься.. надо это, как оказывается, немногим)
Просветленный (503382)
тоска здесь стала
очень много зожников во всех отношениях)))
скоро и стареньких не будет