если пацаны-правосеки так ведут себя- убивая без зазрения совести, получается что их родители и их деды не объясняли им про фашизм ???

что фашизм это плохо... это зло...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
http://www.liveinternet.ru/users/svet_ot_dalekoi_zvezdy/post326831068/

посмотри комменты под видео, ЧТО можно объяснить? они НЕЛЮДИ!!!
на Украине выросло поколение выродков...они воюют за деньги со своими соотечественниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так их деды фашисты
Василий, ты не читал здесь своего тезку..
ему объясняли как раз про благо фашистов и его деды (с его же писанины) воевали против Красной армии
Верховный Наставник (110919)
Родители и деды объясняли им, какие они богоизбранные , насколько они лучше и свободолюбивей, и единственное что им мешает в жизни - это Россия и русские.
Наставник (73567)
Их родители думали, что посылают свои чада на освобождение Донбасса от российских захватчиков, которые вторглись туда. Офигел, когда такое услышал! Информация у них извращённая полностью.
Хранитель Истины (259114)
Покажите убийства правсеков ? а то разговоров много, о бандеровцах, правом секторе их убийствах, а по факту пшик. Ярош кого-то убил ?
Верховный Наставник (117647)
Их родители и их деды сами были бандеровцами...