Моя мама живёт на другом конце города и я её не видела уже две недели.... Как долго вы не видели своих близких, из-за самоизоляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
неужели вы всё дома сидите -ходите же в магазин и к маме прогуляться полезно а если боитесь то ходите и по воздуху в маске а всё-таки надо на улице без маски ходить если мало людей кругом это же не москобад или питер где рассадники заразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да ну их! ..чем дальше ,тем любовь сильнее
Верховный Наставник (152714)
Каждый день со всеми своими вижусь ... по скайпу.
Приветствую